Эпатажная украинская певица Светлана Лобода в своём интервью рассказала о причинах, которые её вынудили уехать из Украины.
Еще четыре года назад артистка активно гастролировала не только по Украине, но и другим странам. Но из-за одного инцидента ей пришлось прекратить гастроли в Украине. Как рассказала Лобода, причиной стал «конфликт с одним очень влиятельным человеком в Одессе».
Концерт звезды в Одессе был сорван по неясным тогда для неё причинам. Люди, которые собрались перед клубом, бросали дымовые шашки, устраивали драки и не пускали зрителей, купивших билет на концерт.
После сорванного концерта в Одессе Светлана приняла решения не гастролировать по Украине, чтобы обезопасить себя и свою команду.
Певица подчеркнула, что такое решение далось ей нелегко, но мотивом послужила обеспокоенность за своих поклонников, чтобы во время инцидентов с ними ничего не произошло.
По мере роста популярности певицы, рос и интерес журналистов к её персоне. Светлана рассказала, что не могла спокойно появляться нигде, поскольку её постоянно преследовали несколько машин с журналистами, которые не давали ей покоя.
«Была задача, я думаю, сделать мою жизнь невыносимой, потому что слишком ярко моя звезда горела в тот момент», – прокомментировала Лобода.
Переворотным моментом стало событие, когда над её домом журналисты запустили дроны для съёмки, из-за чего дочь певицы была очень напугана. Тогда Светлана обратилась к адвокатам, которые посоветовали ей уехать на время, чтобы ситуация вокруг её персоны немного стихла.
В этом году состоялся первый концерт за несколько лет Светланы Лободы в том же клубе в Одессе, где когда-то произошёл конфликт. Певица заявила, что решила возобновить гастрольную деятельность в Украине потому что «переживает и любит» её.
Со слезами на глазах Светлана подчеркнула, что в Украине её семья и «потому что так нечестно…»
Читайте также: Актрисы и актёры, которых не ждал Голливуд, но они добились успеха

