В Украине снимают важный запрет, который усложнял процесс регистрации авто.
С 6 августа стать официальным владельцем новоприобретенного авто станет значительно проще. Для того, чтобы зарегистрировать транспортное средство, покупателю не нужно будет лично появляться в сервисном центре МВД.
На выполнение этого действия лицо может уполномочить представителей автосалона, где была приобретена машина, написав соответствующее заявление. Ранее на такое действие накладывалось табу.
Таким образом покупателю перестают быть нужны транзитные номера, так как салон он может покинуть уже на зарегистрированном авто.
Так если лицо изъявит желание самостоятельно заняться вопросом регистрации, оно конечно может приехать в сервисный центр МВД и пройти весь путь.

