Сотрудницу детсада в столице подозревают в нанесении телесного вреда ребенку. Расследование с целью выявления всех деталей дела открыли правоохранительные органы.
Соответствующая информация появилась на Facebook-странице полиции Киева.
Досадный случай имел место в Голосеевском районе Киева. В полицию обратились родители девочки с заявлением о том, что воспитательница избила их дочь. К такому выводу родители пришли, заметив на шее ребенка синяки и царапины.
Правоохранители назначили судебно-медицинскую экспертизу. К делу привлекли также работников ювенальной полиции.
В полиции открыли уголовное производство по ст. 125 УКУ — умышленное легкое телесное повреждение. Когда станут известны результаты экспертизы, может произойти переквалификация. Сейчас продолжается следствие.

